ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА,ИСКРИВЛЕННАЯ ПЕРЕГОРОДКА

№665398 Заложенность носа,искривленная перегородка
Анна Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 30 лет,Анна. Особо раньше не обращала внимания на проблемы с носом.Года два назат как обострение,две недели жутко раскалывалась голова,что ничего не могла делать,нос закладывало,мне сказали что гайморит,но почему то снимок не делали. честно не помню чем лечилась.Потом стало легче. Потом раз в два месяца возобновлялось-сначала пару дней головные боли,потом с носа лилось как из ручья дня два и потихоньку сходило на нет,в течении 1-1,5 недели. Потом стало чаще,раз в месяц, а с мая я без капель сосудосуживающих не могу,перед сном. А с ноября этого года так вообще без них не могу ,капаю или брызгаю бывает по несколько раз в день или ночью.Сделали снимок-искривление носовой перегородки.Врач сразу направил на операцыю.Но мне не понравилось слишком легкое отношение врача к этому,ей как-будто всё равно,лишбы от меня избавиться.Я боюсь делать операцию,читала что результат не у всех положительный. разьясните мне пожалуйста,если сможете.Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Многие ЛОРы думают, что могут делать эту операцию, т.к. она у них считается самая распространенная. Но это не так. Поэтому и не у всех положительный эффект происходит. Кто-то не прорабатывает верхние отделы, кто-то задние. Приезжайте сделаем хорошо операцию и нос будет дышать. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.