ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / папилома небной миндалины
ПАПИЛОМА НЕБНОЙ МИНДАЛИНЫ
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
28.02.2013 13:01
Здравствуйте. у сына в горле что-то непонятное. педиатр написал в карточке, что киста (!!!). стоматолог и лор утверждают, что это папилома небной миндалины, и ничего страшного в этом нет, после года нужно будет удалить. нам только 8 месяцев. скажите, пож-та, нужно ли ждать до года и не опасно ли это ? и еще-у нас уже месяц температура тела не опускается ниже 37,3. это как-то взаимосвязано?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

