ЦВЕТ МОКРОТЫ

№696952 цвет мокроты
Венера Жен., 40 лет. Москва
Добрый день! У меня изменился цвет мокроты, к утру скапливается мокрота в горле и при отхаркивании её цвет тёмно коричневый. В течении дня такого больше нет,может это кровь скапливается в носоглотке?Делала гастроскопию всё в порядке,Подскажите что может являться причиной?Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Тогда сделайте КТ околоносовых пазух или приедте на консультацию.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.