ШУМ В УШАХ

№702264 шум в ушах
станислав Муж., 30 лет. украина харьков
добрый день,помогите пожалуйста, 3 мес назад во время простуды у меня начались шумы вушах, в правом уууууууууууууууууууууууууууу и в 2х шшшшшшшшииииииииииииииии ,эти шумы одновременны и постоянны, а 2 недели назад началась еще и вибрация дрррррррррррррррр ,от этого кажется что вибрирует в голове ,иногдо бывает такое что резко закладывает ухо и пищит где то пару секунд иногда просто закладывает уши , у лора проверялся делал 3 аудиограммы и импедансометрию норма мне даже делали тимпанопункцию на подозрение жидкости но оказалось чисто -, лор отправил к неврологу , невролог говорит что не знает от чего шумы, прошол все возможные ,исследования мрт гол мозга ,мрт сосудов мозга, мрт сосудов шеи , рентген шоп и доплер сосудов головы и шеи, - единственное что нашли небольшое затруднения оотока с правой стороны и нестабильность шейных позвонков ,опять послали к лору - вот так и пинают меня уже 3 месяца ,нет сил жизни совсем нет ,я неработаю из за этого, очень нарушен ночной сон ,а у меня маленький ребенок, может вы знаете какое заболевание имеет такие симптомы,буду вам очень признателен
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день - месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.