УЖАСНЫЕ НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ ВНОСУ И ПРОШУ СОВЕТАВ УХЕ

№704721 ужасные непонятные боли вносу и прошу советав ухе
решетникова марина владимировна Жен., 24011966 лет. р о с с и я астрахань
после операции на носу болит нос печет неба давит в уши звон в левом ухе даже не звон вибрация уже и и правое подзванивает из носа слизь промываю закапываю мажу прот мазями ульрозвук увч лазер магнит магнитлазер невропатолаги лор врачи нейрохирурги всех прошла говорят неврит ни какие лекарства не помогают не онкология хочется удавится прошу совета может правда удавится больна 7лет марина к психиаторам тоже ходила
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сложно что-либо предположить в вашем случае не видя вас. Принимали ли финлепсин?