ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Дырка в перегородке носа
ДЫРКА В ПЕРЕГОРОДКЕ НОСА
Елена Жен., 36 лет. Россия Люберцы
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
02.07.2013 08:11
Здравствуйте! Не знаю что мне делать, у меня появилась дырка в перегородке, насморком не страдаю, все было хорошо, но месяца 4 назад появился свист, а потом я начала замечать углубления, теперь у меня появилось отверстие, что делать??? Можно ли обойтись без операции? И почему так происходит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

