Здравствуйте.Я была на приеме у отоларинголога,она посмотрела меня и сказала что пока рака нет, подскажите пожалуйста что может означать это пока,что рак скоро может появится? или она просто так сказала.Очень переживаю.Заранее спасибо за ответ.
Екатерина, а о чем идет речь вообще? Вы же не написали ни про жалобы, ни про анамнез.