ЗАБОЛЕВАНИЯ ЛОР ОРГАНИВ

№755057 заболевания Лор органив
Ира Жен., 31 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Я очень часто болею ОРЗ, ОРВИ, насморк практически постоянно. после родов часто бывает герпес. Недавно переболела ангиной (первый раз), Боже как это ужасно, какие страшые боли. Помогите пожалуйста советом, устала постоянно болеть, иммунитета как-будто нет.
ж., 31 год., в детстве много болела: гайморит (много раз прокалывали), аденойды (4 раза удаляли). С детства промываю нос водой с морской солью и по сей день (даже если не болею), может соленая вода влияет как-то на слизистую?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ирина, у нас пропагандируют промывание носов все кому не попади. А они не понимают, что вместе с этим вы вымываете и факторы местного иммунитета слизи. Сдайте АСЛ-О крови.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.