ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ?
анастасия Жен., 24 лет. россия старый оскол
Зарегистрированный пользователь
07.03.2014 22:48
здравствуйте,я предполагаю.что у меня может быть аллергия на что то дома,потому что у меня порой дерет горло еще.чувствуются какие то запахи фантомные.реакция на резкие запахи табака.пыли.порой бывает приступами схватывает горло и в носу как будто перехватывает дыхание,может ли аллергия себя так проявлять?ранее я задавала вопрос о том,что насморка нет,а носовое дыхание затрудненно именно в правой ноздре
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

