ОПЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВАЗОМОТОРНОГО РИНИТА

№773473 Оперативное лечение вазомоторного ринита
Наталия Романова Жен., 41 лет. Россия Южно-Сахалинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
23.03.2014 07:47
Сама завед терап отделением поликлиники, хрюкаю:) ( из за скопления слизи, чем пугаю окружающих:) три года, никогда проблем с носом не было. Заложенность носа мешает жить, по два раза в год гайморит, это финал любой ОРВИ. Спасает спрей авамис, более года . Друзья Лор сказали что мне не климатит( сама из Санкт Петербурга , живу из за мужа на Сахалине ) я соглашаюсь, но хочется жить счастливо и не хрюкать ,и без платков ,и без повышенной сморкливости :) на вопрос о проведении массспектрометрии соплей друзья чуть не спустили с лестницы . Коагулятор навернулся месяца три .
Буду благодарна если ответите. Прилечу . Стоимость приема, и самой процедуры ? Примерно на какую сумму рассчитывать . Заранее благодарю. Ig E - норм, аллергологом консультирована, К/Т гол мозга, пазух носа- норма. Когда улетаю в отпуск, домой все проходит. Три года назад ввела ботокс в межбровье, но понимаю что это бред конечно.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
Рейтинг. Савчук Олег Владимирович
ЛОР-врач
Перефотографируйте, пожалуйста, КТ пазух носа (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.
Время создания: 23 Марта 2014 12:43
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.10.2009
09:30
Светлана :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 127
01.11.2010
11:09
Татьяна :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 117
13.09.2009
00:17
Екатерина :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 115
07.05.2012
16:32
Татьяна :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 77
23.12.2009
08:30
надежда :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 2
Сообщений: 71
28.08.2010
17:05
Олег :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 47
01.04.2012
19:55
Елена :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 43
28.06.2011
22:05
Надежда :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 2
Сообщений: 32
08.07.2018
01:42
Татьяна :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 3
Сообщений: 26
07.01.2010
20:23
Елена :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 2
Сообщений: 24
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №920998 Заразна ли я для окружающих
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Маша
Жен., 45 лет.
Россия Снежинск
Здравствуйте, у меня с детства хр гранулезный фарингит который очень часто обостряется и во время обострения поднимается температура до 37,2-37,5 и сопровождается жжением, сухостью, саднением и першением в глотке, но кашель и насморк при этом отсутсвуют и у меня возникает ли вопрос - заразна ли я для окружающих людей вот при таких проялвениях фарингита при немного повышенной температуре
02.06.2016 11:13
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Маша, в этом случае Вы не заразны. Но такое повышение температуры может быть обусловлено хроническим тонзиллитом. Смотрите также сайтhttp://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметкуответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 08 Июня 2016 11:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №920998
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №955535 Более 15 лет на каплях
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Леонид
Муж., 38 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. Более 15 лет пользуюсь сосудосуживающими препаратами. Уже не помогают, постоянно заложен нос. Делал КТ перегородка ровная. Одни врачи рекомендуют прижигание пазух носа, другие говорят про хирургическое вмешательство. Недавно еще поставили ГЭРБ. Подскажите что делать. как все это вылечить?

http://c2n.me/3GwgDS4
http://c2n.me/3Gwhh7a
http://i013.radikal.ru/1701/be/7e5c0285d79f.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1701/7f/ac6a4df235ba.jpg
18.01.2017 11:45
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Леонид, Вы выложили сканы дна полости носа. Сделайте по чаще их там, где перегородка носа или приедьте на консультацию.
Время создания: 19 Января 2017 09:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №955535
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»