ТКНУЛИ В УХО,ВЫБЕЖАЛА ЖИДКОСТЬ.

№820979 ткнули в ухо,выбежала жидкость.
екатерина Жен., 21 лет. россия чита
доброго времени суток!мужу 27 лет.сейчас дочка ткнула ему фломастер тонкий в левое ухо. стало больно,выбежала прозрачная жидкость по консистенции как гель.теперь болит ухо там ,где ткнула,глубже говорит боли нет.не тошнит,голова не болит.ухо слышит,но небольшой шум.подскажите,пожалуйста,что это может быть?может ли это быть опасно?и чем можно лечить или что предпринять?возможности пойти к врачу нет.благодарим за ответ
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо обязательно показаться ЛОРу, возможно сделать и аудиометрию.