РЕЗУЛЬТАТ КТ ПРИДАТОЧНЫХ ПАЗУХ
№822245 Результат кт придаточных пазух
Роман Муж., 27 лет. Омск
15.11.2014 14:06
Здравствуйте, уважаемые врачи! Напишите пожалуйста на сколько серьезное у меня заболевание и нужна ли операция. К врачу пришел из за периодического чувства распирания в области переносицы, не большое давление на глаза от переносицы, заложенности и жжения в носу (у меня хронический насморк), выделений из носа нет, и периодической боли в теменной области головы. Если понадобится, могу отправить сам снимок.
http://s019.radikal.ru/i637/1411/01/82cdadf1a0ce.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По описанию страшного ничего не вижу. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Ноября 2014 11:27