БОЛИ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ
№822780 Боли с правой стороны
Максим Муж., 37 лет. Россия Санкт петербург
18.11.2014 08:32
Здравствуйте!У меня уже долгое время иногда тянет в правом глазу, давит лоб и макушка и все справой стороны.Еще и был периодонтит верхнего зуба справа, сделал рентген носа.Что можно сказать по рентгену носа?Могут ли из за носа быть вышереречисленные симптомы?Спасибо
http://s019.radikal.ru/i606/1411/7a/f245db03ea3e.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас есть подозрение на кисту правой верхнечелюстной пазухи. Сделайте лучше, пожалуйста, КТ околоносовых пазух ортопантомограмму. Перефотографируйте их (пленки) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 23 Ноября 2014 10:57