ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПЕРЕГОРОДКА НОСА БЛИЗКА К ИДЕАЛЬНОЙ?

№837920 Действительно ли перегородка носа близка к идеальной?
Ирина Жен., 40 лет. Россия Химки
Добрый день!
40 лет.
Ровно год назад начался насморк (только по утрам и во второй половине дня), сдали на аллергены - не обнаружилось. 2 недели пшикала Нособек - безрезультатно. Сделали КТ околоносовых пазух, дали направление в больницу. Врачи сказали снимок хороший и нос тоже, т.е. исправлять нечего, но я уже настолько замучилась с постоянным «потопом» по утрам и с отекшим лицом. Предложили сделать лазерное прижигание слизистой. Снимок прилагаю. Скажите пожалуйста оно действительно сможет мне помочь. Спасибо.

http://i055.radikal.ru/1502/30/ec7316ee9d43.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это рентгенография пазух носа. Если вам делали КТ, то лучше скинуть на сайт его результаты. Рентген не дает такой информации. Смотрите ЛОРСАВ.РУ про вазомоторный ринит и главную.