ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Про операцию на перфорацию
ПРО ОПЕРАЦИЮ НА ПЕРФОРАЦИЮ
Елена Жен., 21 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
03.04.2015 12:20
Второй вопрос от девушки с перфорацией в 2 см. диаметром. На счет операции.Подскажите пожалуйста, нужно ли записываться на кокой-либо день или предупреждать о приезде? Могу ли я приехать в начале июня?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

