ОСТРЫЙ КОХЛЕАРНЫЙ НЕВРИТ

№859231 Острый кохлеарный неврит
Светлана Жен., 17 лет. Россия Ноябрьск
Здравствуйте, у меня после сна появился звон в правом ухе и снижение слуха, днем обратилась к ЛОРУ, сделали аудиограмму, выявили понижение звуковосприятия правым ухом на частоты 2000 Гц, 4000 Гц, 6000 Гц с максимальным понижением до 65 Дб. Диагноз: острый правосторонний кохлеоневрит. Назначили кавинтон капельно ежедневно, актовегин капельно, мильгаммо в/м, мексидол в табл., селцинк в табл., физиолечение э/ф на сосцевидные отростки с никотинкой, заушные блокады с прозерином.
Подскажите, причину возникновения болезни, если не было травм, инфекционных заболеваний.
Лечение началось с 1 дня проявления болезни, сопровождается пониженым давлением, кавинтон заменили на таблетки, когда возможно улучшение состояния?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо УЗИ сосудов шеи и головы сделать, КТ шейного отдела позвоночника, МРТ головного мозга.