ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Осип голос у ребенка
ОСИП ГОЛОС У РЕБЕНКА
Светлана Жен., 1 лет. Республика Беларусь Рогачев
Гость (не зарегистрирован)
17.07.2015 12:04
У дочки 11 месяцев осип голос. Других признаков заболевания (насморк, чихание, кашель) нету. Назначили Афлубин и Сиресп, принимаем 4 дня - изменений нету. Режутся зубы. Дышит спокойно. С чем это может быть связано?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

