ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / стафилококк в носу у ребенка
СТАФИЛОКОКК В НОСУ У РЕБЕНКА
юлия Жен., 29 лет. россия волгоград
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2015 20:37
ребенку 4 года выявили стафилококк эпидермус 10 в 6 степени прописали лечение стафилококковым бактериофагом,но на 2 день высыпала сыпь,выпили супрастин и зиртек от аллергии все прошло,но сейчас назначили опять его для лечения!что мне делать боюсь капать вдруг опять появиться сыпь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

