ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В НОСОВОЙ ПАЗУХЕ
№865780 инородное тело в носовой пазухе
аля Жен., 51 лет. камбарка
28.07.2015 21:17
Здравствуйте доктор. Сделала СКТ ППН. ( заключение: инородное тело левой гайморовой пазухи, 4*3*2 мм, плотностью до 511 HU? утолщение боковой и нижней стенок до 5-7 мм)Беспокоят иногда жидкие выделения зеленые,особенно после приема антибиотиков,стекание по задней стенке глотки.Посмотрите пожалуйста мои снимки КТ, действительно ли там пломбировочный материал в левой пазухе,почему он так высоко,может ли он передвигаться.Ходила к челюстно-лицевому хирургу,он сказал что не убежден насчет пломбы, отослал к лору обратно.Что делать ,нужна ли операция, и какая? Спасибо.Посылаю фото СКТ:
http://s011.radikal.ru/i315/1507/5d/f497a4732ab6.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
100% есть пломбировочный материал и искривление перегородки носа. Если сделаете еще несколько снимков + носоглотка, то еще что-то может найду. Смотритесайт  http://lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 29 Июля 2015 20:57