БОЛЬ В НОСУ.

№866480 Боль в носу.
Дмитрий Муж., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер! Последние несколько дней беспокоит боль в кончике носа (как-будто болит хрящ). Этому предшествовал небольшой прыщ в правой ноздре около кончика. Прыщ прошел, а воспаление и боль остались. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться? Может быть я занес инфекцию? Заранее огромное спасибо! Всего доброго.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пропейте антибиотик обязательно, например Амксиклав 875 мг 2 раза в день  и нурофен 3 раза в день - 5 дней. Еслипомог, можно пополнить счет моего мобильного телефона в благодарность.
Извините,
что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог.