ГАЙМОРИТ. КТ СНИМКИ. ТАКТИКА ЛЕЧЕНИЯ.
№868430 Гайморит. Кт снимки. Тактика лечения.
Елена Жен., 31 лет. рф Казань
14.08.2015 22:58
Приветствую. Хронический гайморит со стажем около 9 месяцев. Все это время также увеличен левый шейный лимфоузел. Стали беспокоить все суставы в теле, думаю это из-за гайморита. Чем можно вылечить полностью? Возможно ли? Как насчет фотодинамической терапии? Снимки КТ прилагаются. Спасибо.
http://s018.radikal.ru/i512/1508/24/2c38edf21c0e.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1508/cb/37e454d9873d.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1508/e3/ba4ee8e25507.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1508/9e/237fdc85af6d.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1508/ad/a8aec23c4e7e.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключайте патологию зубов, сделав ортопантомограмму. Суставы часто болят из-за миндалин, сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Также у Вас есть искривление перегородки носа, которое надо исправлять. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/ и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.
Время создания: 16 Августа 2015 13:34