ШУМИТ УХО

№872872 Шумит ухо
Кассандра Жен., 19 лет. Россия Казань
Шумит левое ухо. С правым все нормально. Левое ухо слышит немного хуже, также не слышит шепот. Головокружения, тошноты нет. Впрочем, чувствую себя нормально. Такое у меня было зимой, тогда я сильно простудилась. Тогда и шум был сильней. Сейчас вот уже больше месяца этот шум не дает мне покоя. Что делать? Для лечения пока ничего не испробовала.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо провести обследование: тональную пороговуюаудиометрию, МРТ головного мозга, рентген  шейного отдела позвоночника с функциональными
пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.