ТЕЧЕТ И ЧЕШИТСЯ УХО

№874234 Течет и чешится ухо
Мария Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте, подскажите что мне делать. Началось с того, что после ванны я решила почистить уши, когда чистила правое ухо, ощутила на нижней стенки уха, неприятное ощущение, похожее на прыщик, решила на давить стало больно. Решила не трогать. На следующий день проснулась от сильной боли в ухе, пропал слух, ухо оттопыривалось, за ухом все покраснело, держалась температура 37,7. Вечером выпила немесил, боль прошла и я легла спать, На следующий день стало хуже, боль усилилась перешла на челюсть и щеку. Не могла открыть рот, болели все зубы, отдавало весок, опухла вся правая сторона. Пошла к лор-врачу, он мне сказал у вас воспаление слухового прохода. Выписал левомеколь и на ночь немесил. Я лечила неделю лучше не стало, ухо начало теч и чесаться но жидкость не пахнет, если нажать накозелок то ощущаю боль не большую. Потом решила заняться самолечением, начала пить таблетки, трентал и капать отипаксом, но лучше не стало, стала делать компрессы на правую сторону из димексида, опухоль сошла, прошла челюсть, не стало температуры. Перестала мучить ноющая боль, но ухо не перестает теч, пробовала борную кислоту, прополис, алоэ, бонеоцин, не чего не помогает. Ухо течет и сильно чешиться, особенно перед сном. Подскажите что делать и чем лечить? Я не болела не было не насморка не орз, уши никогда не беспокоили. Ухо уже месяц как течет.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо принимать антибиотики Амоксиклав 875 мг 2 раза в день или Цедекс 400мг 1 раз в день 5 дней. В ухо на ватке заложить крем целестодерм на ночь. А потом капать в ухо капли анауран 3 раза в день 7 дней.
Информация: Уши нельзячистить от серы ватными палочками вообще!!! Это вредно!!! Сера уху нужна и она сама очищается вместе с клеткамикожи. Сера обладает и бактерицидной активностью, и является своеобразной
смазкой. "Сера показатель чистоты уха, а не наоборот". Будете чистить
уши палочками, будут наружные отиты, отомикоз (грибок) и серные пробки, т.к.
будете утрамбовывать серу, перфорации (дырки в барабанной перепонке). То, что
пальцем достаете достаточно. Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.