ВОСПАЛЕНИЕ ПАЗУХ НОСА
№874444 Воспаление пазух носа
Юлия Жен., 30 лет. Россия Краснодар
22.09.2015 19:23
Здравствуйте, вот уже как год беспокоит периодические боли в ушах, делала МРТ пазух носа, выявили воспаление всех пазух, в том числе клиновидных. Вначале лечила антибиотиком -амоксиклав, но безрезультатно. Другой врач назначил спреи аллергодил, кромогексал и назанекс. Но опять безрезультатно. Скапливается слизь в носоглотке, которую могу только проглотить. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечиться

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. МРТ мне не достаточно. Там может быть киста Торнвальдта в носоглотке. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про фарингит, синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 27 Сентября 2015 08:51