БУДУ ЛИ Я НОРМАЛЬНО СЛЫШАТЬ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ЕВСТАХИИТЕ?

№874691 Буду ли я нормально слышать при хроническом евстахиите?
Ксения Жен., 16 лет. Днепропетровск
Я с 28 августа болела пневмонией, и при этом мне поставили диагноз евстахиит, так было заложено правое ухо. Сначала мне лор выписала капать сосудосужающие, пить противоаллергическое, делать продувание ушей и проколоть еще 2 дня антибиотики( я тогда как раз заканчивала колоть при пневмонии и еще доп. 2 проколола), и сказала, что воспаления в ушах не видит, а это из-за носоглотки. После того как меня выписали 19 сентября после пневмонии, заложенность прошла, но мне казалось, что слух все равно не 100 процентный. Походив 2 дня в школу, я заболела ОРВИ и вчера у меня снизился слух и заложило одно из ушей, какое я понять не могу. Мой лечащий врач поставила диагноз: хронический евстахиит! Потом направила к лору, что она написала разобрать к карточке не могу. Но она просто сказала лечит горло и пропить витамины. Еще назначила ультразвук миндалин. Я не знаю, что делать, я сильно нервничаю и вся в слезах. Я прочитала в интернете, что при хронической форме болезни происходят необратимые процессы с барабанной перепонкой и еще где-то, но ответа на вопрос будет ли мой слух нормальным не нашла. Я в растерянности, ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ксения, не надо впадать в истерику. Сделайте для начала рентгенографию пазух носа. И делали ли ее, когда болели пневмонией. А по максимуму лучше сделать КТ пазух носа. Что показывает общий анализ крови? Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.