ЗУД ПОД КАДЫКОМ И СУХОЙ КАШЕЛЬ

№879518 Зуд под кадыком и сухой кашель
Владимир Муж., 23 лет. Украина Белополье
Здравствуйтете. Мне 23 года. Почти два месяца мучает кашель. Началось все с того что два месяца назад почувствовал пред болезненное состояние.Потом начался сухой кашель и постепенно начал появляться насморк. Кашляю из-за того что во время дыхания под кадыком чувствую какой-то зуд(особенно при выдохе).Когда ложусь спать то ночью вообще не кашляю и утром чувствую себя хорошо, но потом начинаю кашлять, и чем больше кашляю тем сильнее зуд усиливаеться и я кашляю больше. Мокрота почти не откашливается, если и есть то совсем немного утром. Я начал принимать сироп лазолван. принимал его долгое время, выпил почти три бутылки, улучшения никакого не было.Прошел флюрографию - там все нормально. На приеме у терапевта мне назначили на 5 дней ингаляцию с хлорофилиптом и УВЧ. После 5 дней процедур улучшения тоже не было, врач услышал какие то хрипи в легких и сказал пройти флюрографию повторно, и на второй раз все было нормально. Назначил бисептол на 5 дней. Бисептол тоже не дал никаких результатов, кроме того на 4 день я замерз и заболел. Был насморк, ломота в теле, и зуд под кадыком усилился из-за чего кашлять стал на много больше.Было красное горло. Пошел опять до терапевта и он меня положил в больницу. Там мне ставили капельницы три дня, кололи антибиотики 7 дней утром и вечером, електрофарез 5 дней, принимал сироп от кашля(названия не помню), пырскал в горло «Люгс» , капли в нос «Милт» , таблетки «синупрет» «нистатин». В больнице мне сразу стало лучше уже на второй день но зуд под кадыком и кашель никуда не ушел, и я как кашлял так и кашляю. Делал узи щитовидной железы - там все хорошо. На приеме у лора мне сказали что идет воспалительный процесс трахеи и бронхов. Приписали мне смоктать таблетки «хорофилипт» и «лизак» на 5 дней. вот щас уже 5-й день но мне не лучше. Буду вам очень благодарен если вы мне что то подскажите. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите ГЭРБ, сделайте гастроскопию для начала. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/pharyngit/ , про тонзиллит  и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмите накнопку "Спасибо" рядом с фото.