СОПЛИ

№880762 Сопли
Николай Муж., 33 лет. Россия Калининград
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом
Здравствуйте! Мое обращение уже как зов. Незнаю к кому обратиться. Уже не один год страдаю по утрам соплями какой то промежуток времени происходит это а потом заканчивается. А так же часто комок слизи в горле который иногда трудно отхаркивать и такое ощющение что он встает в горле и пока не отхаркну его не могу ничего делать. Тяжело дышать и т.п. Уже сделал операцию по искривлению перегородки выровняли но все равно сопли. Ходил платно к лор врачу . Прописывали какие то уколы внутревенные да на какое то время прекращалось и потом опять началось. Сделал фгдс показал язву тела желудка. Пропил очень дорогое лекарство Пилобакт АМ. Лор врач прописал аквалор. Начал промывать нос. Что делать? Помогите
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.