НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЗДОРОВЕТЬ –(.

№884845 Не получается выздороветь –(.
Евгений Муж., 33 лет. Москва
В конце октября заболел ОРВИ, температура 39, насморк, горло, кашель. Пришлось пропить антибиотики – амоксиклав, помог. Пил 5 дней. У меня проблема – лабораторно установленный псевдомембранозный колит, лежал в больнице, с болями, диареей до 40 раз в сутки, температурой 40 несколько лет назад. Поэтому больше 5 дней пить испугался. Но какая-то часть инфекции осталась –(((, опять субфебрильная температура пошла, першение и подкашливание. Выпил 2 таблетки суммамеда, стало легче, но больше пить не смог: резко начались спазм. Боли в кишечнике, метеоризм и диарея. Прекратил и через 2 дня как прекратил пить и прошло действие суммамеда, опять першение в горле, подкашливание, осиплость, слабость, субфебрильная температура. Рентген легких – без паталогии. Опять стал пить амоксиклав. Не понимаю, что со мной, почему организм не справляется с инфекцией. Когда лежал в больнице с псевдомембранозным колитом 3 года назад на ВИЧ проверяли отр. Вообще не понимаю как вылечиться. Спасибо. Буду очень признателен за Ваши ответы и советы. Жуликов из нетрад. Медицины, надевших белый халат, прошу не беспокоиться.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Общий анализ крови, кровь на АСЛ-О, рентгенография пазух носа для начала.