КОМ В ГОРЛЕ
№886274 Ком в горле
Лена Жен., 39 лет. Казахстан Атырау
27.11.2015 14:38
Доброе время суток! Уже 4 месяц мне что то мешает глотать. и дискомфорт ощущаю только справа. Была у нескольких лор-врачей, онколога-патологию исключают, эндокринолог тоже (УЗИ щитовидка не увеличена, гормоны в норме), делала ФГДС-гастрит, дуоденит. делала МРТ ШОП-остеохондроз, протрузия С5-С6, гемангиома Т2. Говорят что это всё нервное. У меня уже депрессия от этого дискомфорта. пью успокоительное. Что это у меня? Куда мне еще обратиться? Помогите. Спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 01 Декабря 2015 20:49