ПРИЗНАКИ ПОЛИСИНУСИТА С ТОТАЛЬНЫМ НАРУШЕНИЕМ ПНЕВМАТИЗАЦИИ ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ?
№887063 Признаки полисинусита с тотальным нарушением пневматизации левой верхнечелюстной пазухи?
Олеся Александровна Якина Жен., 40 лет. Россия г.Уфа
01.12.2015 19:51
Делала МРТ головного мозга и носовых пазух.Заключение:Признаки полисинусита с тотальным нарушением пневматизации левой верхнечелюстной пазухи носа.Скажите, что означает это заключение? В носу постоянно скапливается жидкость,где-то в переносице, я ее постоянно сглатываю. болит голова.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух, а не МРТ. И еще ортопантомограмму. Перефотографируйте пленки через стекло окна и перешлите на сайт, после чегодам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 06 Декабря 2015 21:29