ФРОНТИТ БОЛЬ

№889215 Фронтит боль
Светлана Жен., 28 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! После орви появились ужасные головные боли в области лба, бровей. Наклониться невозможно да и ходить больно. Насморка не было. 37,1«. По утрам слизь по задней стенке горла была. Терапевт назначил амоксицилин 500 3р 8дн, ингаляции физраствор ротокан, нафтизин, кеторол. Стало немного лучше, но голова болит с левой стороны лоб и бровь, боли по утрам и днем. Ночью вечером все норм. Насморка нет. Сделала рентген после лечения.
Рентген заключение: гайморовы пазухи обычной воздушности. Понижен.. сливмотизан..(почерк не понять) фронтальных синусов.
Лор поставил диагноз: острый фронтит. Лечение: промыван физраствор, изофра, азитромицин 500 3дня.
Пролечилась. Все также слева голова болит ужасно утром и днем.наклоны больно, движения тоже. Само собой к вечеру проходит. Это нормально, что боль осталась? Или надо что-то дальше предпринимать!? Боюсь как бы не было осложнений типа менингита. Спасибо за ответ заранее))
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо добавить препараты противовоспалительные (Найз или нимесил и т.д.) и сосудосуживающие капли в нос (Називин или Галазолин и т.д.). Попробуйтев течение месяца побрызгать в нос назонекс или фликсоназе (Авамис) 2 раза в
день. Но больше не промывайте нос. Делайте упражнение: закрыв нос руками и рот,
как будто "нюхать цветочек", т.е. за счет формирования отрицательного
давления вытягивать жидкость из пазух. Раз 5 в день. Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/sinusit/. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или  нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.