СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КИСТЫ ТОРНВАЛЬДА ДОКТОРОМ САВЧУК О.В.

№889496 Состояние после удаления кисты Торнвальда доктором Савчук О.В.
Оксана Жен., 38 лет. Москва
Олег Владимирович, снова здравствуйте! :rolleyes:

Очень прошу Вас помочь мне. Я писала Вам на телефон, но не получила ответ :)) После удаления Вами кисты я вот уже месяц мучаюсь от фарингита, лорингита. На приеме ВЫ назначили мне мирамистин, я лечилась им, но в результате все равно сильно разболелась. Потом пила азитромицин, имудон, каметон, фарингосепт, назонекс продолжаю (Вы назначили его на месяц). Вот уже два дня пью эреспал. Постоянное стекание по задней стенке и навязчивый сухой кашель. С удовольствием бы приехала на прием, но белеем вместе с дочерью ей 4,5 года, оставить не с кем. ВОТ и пытаюсь вылечиться сама. Если Вам не сложно, откорректируйте, пожалуйста, мое лечение. ВЫ так здорово консультируете людей на сайте, поэтому пишу. На прием могу приехать только в выходной.
Может, мне нужно сдать какой-то анализ на определение бактерий в носоглотке, горле?
Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сообщение не получал. Можно приехать19.12 на консультацию в поликлинику КДЦ "Измайловский" на Н. Первомайской 65.