ПУЛЬСАЦИЯ ИЗ ШУМА В УХЕ

№892414 Пульсация из шума в ухе
Lena Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте. После того, как в ухо попадает вода (даже совсем немножечко) то через какое то время начинается пульсация из шума, оно не болит, но слышно напряжение в нем. Это все в левом ухе. Когда отдыхала в Турции, то после бассейна, когда лежала с ушами в бассейне, даже болело ухо при отрыжке, зевании. Но дня через 2 проходило. Подскажите, может это быть серная пробка или что то ещё? И что делать?
Спасибо! С Наступающим!!:))
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужен ЛОР-осмотр, УЗДГ сосудов шеи и головы. Приезжайте на консультацию после 20.01. Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.