БОЛЕЗНЬ МЕНЬЕРА ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№897258 Болезнь Меньера или что то другое?
Дарья Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 26 лет, пол женский.
Несколько дней назад заложило ухо левое, после ночного сна, так же левую ноздрю, две недели назад болела ОРВИ. Сейчас насморка нет , из носа ничего не выделяется. Через два дня резко заложило ухо и появился писк, головокружение . Голова кружилась именно при повороте головы , при приседании или вставания с кровати. Давление 120/80 было в этот момент. Иногда ощущалось сдавливание чуть ниже виска, слезой стороны , через мин 40, 1 час заложенность немного прошла, писк остался, голова кружится меньше, но все же неприятные ощущения есть. Голова не болит. Так же в левом ухе, ещё до этого присутствовал шум низкой частоты, обращалась к ЛОРу, евстахиит не подтвердили, барабанная перепонка подвижная. Аудиограмма показала дисфункцию слуховой трубы слева. Но вот сейчас стали беспокоить присиупы головокружения, они бывают крайне редко . Пожалуйста, подскажите совет! Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я думаю, это последствия вирусной инфекции. Лечение: Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день -месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки - месяц, прозеринвнутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день - месяц. Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
соглашусь с доктором.