ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / хронический фарингит
ХРОНИЧЕСКИЙ ФАРИНГИТ
Татьяна Жен., 25 лет. Россия ливны
Зарегистрированный пользователь
28.03.2016 18:29
добрый вечер! у меня хрон.фарингит.постоянные боли при глотании, с левой стороны ощущаю инородное тело (ком в горле)уже 6 месяцев. все время красное горло, увеличен язычок, миндалины отечные и при надавливании кровят. как мне лечить этот фарингит? Какие препараты принимать и эффективны? спасибо за консультацию!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

