СНИМОК ПАЗУХ
№909831 Снимок пазух
Алина Жен., 24 лет. Москва
30.03.2016 14:04
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Ситуация такая: после орви стала болеть при ходьбе верхняя челюсть слева. Также при высмаркивании левой ноздри выходили коричневатые сопли. Температура не поднималась, пазухи не болели. На приеме ЛОР-врач осмотрел уши, нос, горло, постучал по пазухам и заключим: соматически здорова. Однако направил на рентген.
Вот снимок: http://s50.radikal.ru/i130/1603/0a/b2c9bd78a097.jpg
Выдали на руки без заключения. При этом медсестра сказала: похоже на кисту. Вопрос: объясните пожалуйста каков мой диагноз? И каковы рекоменации?
(у зубного тоже была, делала панорамный снимок, нашлись мелкие проблемки в зубах верхней левой челюсти, но сами зубы при осмотре не болели)

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
На представленном снимке киста справа, а у Вас боли слева. Поэтому одно другому не мешает. Надо смотреть. Может это височно-нижнечелюстной сустав или невралгия 2 ветви тройничного нерва.Смотрите сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.
Время создания: 05 Апреля 2016 18:36