7 МЕСЯЦЕВ. БОЛИ В ГОРЛЕ ПРИ ГЛОТАНИИ И СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№915750 7 месяцев. Боли в горле при глотании и субфебрильная температура
Роман Муж., 20 лет. Ижевск
Здравствуйте. 7 Месяцев назад заболел, началось все с отравления, была тошнота и рвота, температура 37.8, Очень сильная слабость. Через 1-2 дня стало легче, но добавилась заложенность носа и боли в горле, особенно при глотании слюны. И температура была 37.2, Ничем не лечился, думал орви и пройдет само, через несколько недель уже начал ходить по обследованиям, все врачи говорили что отклонений по их части нет. Различные анализы, узи, обследования, назначали различные лекарства, был у многих специалистов эндокринолог, 5 разных лоров, терапевты, невролог, иммунолог, инфекционисты, уролог. Анализы , кровь, биохимия, моча - в норме. Разве только в посеве мочи находят патогенную бактерию клебсиелла пневмония, в посеве из носа чисто, в посеве из зева осенью был золотистый стафилококк (обильно) , пил амоксициллин, потом кларитромицин, теперь уже находят стрептококк пневмония (обильно), пил иммудон, смазывал горло хлорофилиптом, полоскал, ничего не помогает, далее назначили зиннат антибиотик, сдал посев из зева - опять этот же стрептококк. Неделю назад колол в/м цефтриаксон 7 дней, улучшений тоже нет, но повторно зев не сдавал. Примечательно что асл-о и ревматоидный фактор в норме, с-реактивный белок тоже был в норме, но не давно вновь сдавал биохимию и с-белок был 3 (положительный) , а 2 месяца назад был 0,21 - отрицательный. Иммуноглобулин е в норме , нос так и все время заложен, брызгаю назонекс уже 2 месяца (второй тюбик), помогают только сс капли, но ими стараюсь не злоупотреблять. Я в шоке что такое.. Шейные лимфоузлы болезненны при нажатии, еще в октябре когда делал узи щитовидки там написали что шейные л/у увеличены. Вич, гепатиты, туберкулез исключены, сифилис, половые инфекции и т.Д. Сдавал все тоже отрицательно! Рентген и флюрографию делал, все ок. Еще зимой миндалины были немного увеличены.. Сам просил лора промыть миндалины тонзиллором 7 процедур, промывали, но антибиотик в миндалины не вводили (как я думал будут делать), просто присасывали на каждую сторону и все, пробок помоему не было, я их не видел и сами они у меня не выходят. Лишь только заметил на левой миндалине белую точку похожую на спичечную головку, небольшая такая.. Ну и лимфоузлы беспокоят все 7 месяцев, при нажатии на шее там где миндалины находятся, становится болезненно. Врачи посылают искать меня дальше причины моих «страданий», на горло и заложенность носа никто внимание не акцентирует. Что делать? Ничего не помогает.. Или может быть действительно не то лечу? Посмотрите пожалуйста фото гортани и снимок носа. Заранее спасибо

http://s019.radikal.ru/i613/1605/38/81a90038aea5.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1605/35/fba84df0123c.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1605/76/2825e9f4a9e9.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1605/2e/e92068d8448c.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1605/fc/ebe25649824f.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1605/ad/ecba4cc19253.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Уже ответил.