ЛЕЧЕНИЕ СИНУСИТОВ

№918669 лечение синуситов
Вадим Анатольевич Тарасюк Муж., 48 лет. Россия Северодвинск
Здравствуйте.
В январе 2016 г. мне сделали септопластику (Заключение КТ от 9.11.2015 г.прилагается).
Вчера прошел повторную КТ (Заключение от 17.05.2016 прилагается).
Перегородку выровняли, кисты удалили.
Остальные диагнозы остались прежними (этмоидит, сфеноидит, гайморит, фронтит) +
пломбировочный материал в правой гайморовой пазухе.
Был вчера у Лора - назначил синупрет 2 недели и авамис по 1 дозе 2 раза в день.
Достаточно ли этого лечения и надо ли вообще лечить - есть только пристеночные отеки
пазух носа, гноя в пазухах нет.
Беспокоят головные боли и корочки при сморкании зеленоватого оттенка.
Врач сказал, причиной головной боли указанные диагнозы быть не могут.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет заключений. А лучше перефотографировать снимки КТ и переслать фото на сайт