БЕЛЫЕ КОМОЧКИ ИЗ НОСА
№918712 Белые комочки из носа
Ирина Жен., 28 лет. Россия Москва
19.05.2016 23:33
Добрый день! Когда сморкаюсь тз носа выходят белые комочки. Год назад был гайморит. Пролечила промыванием и антибиотики. Делала КТ три месяца назад, все в норме. Но комочки так и продолжают выпадать, а сейчас еще заметила появилась непостоянная боль и покраснение в переносице. Мне кажется нос начал искривляться влево! Может ли быть такое? И что это за комки?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нос сам собой искривиться не может. Перефотографируйте КТ пазух носа через стекло окна и вышлите на сайт.Смотрите также http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinitпро синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите накнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 20 Мая 2016 18:15
Александр. терапевт
терапевт
Соглашусь.
Время создания: 31 Мая 2016 22:57