СЛУХОВОЙ НЕРВ

№921179 Слуховой нерв
Юлия Жен., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью так как живу заграницей. Сложно здесь и врачам обьяснить.. 4 дня уже беспокоит гул в ушах. Первые два дня голова была тяжёлая ... Один раз было легкое головокружение. Слышу все хорошо, сплю тоже нормально. Но как только просыпаюсь, как спустя пару часов опять какой то гул. Разной интенсивности, но в основном, не сильный... Это доставляет дискомфорт. Есть слабость . Сегодня пошла к врачу... Он посмотрел уши, сказал все в порядке и скорее всего это синдром раздражённого нерва. Прописал мне мекобаламин. Я не совсем понимаю, что это за лекарство. Больше ничего он не назначил, Забыла дополнить , что работаю в ночном клубе и иногда страдаю обострением ВСД... Нужно ли мне обратиться к неврологу или возможно я все таки поняла правильно врача и мне не стоит беспокоится?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Выполните тональную пороговую аудиометрию. Лечение: Таб.Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до
еды— по 400 мг 3 раза в сутки - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день - месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в
день - месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Смотрите также сайт
http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.