ОБРАЗОВАЛОСЬ НОВООБРАЗОВАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ ПОД УГОЛКОМ ПРАВОГО ГЛАЗА И ИДЕТ ВДОЛЬ НОСА
№942654 Образовалось новообразование начинается под уголком правого глаза и идет вдоль носа
Андрей Муж., 29 лет. Россия Новокузнецк
23.10.2016 13:14
Уже 25 дней держится это новообразование,никак себя не проявляет,обнаруживается только при пальпации, не выпирает,не болит,не увеличивается,начинается под уголком глаза и идет вдоль носа(не по носу,а по границе носа).Длинна приблизительно 3 сантиметра,на ощупь напоминает хрящик или косточку,когда нажимаеш на нее ёрзает влево вправо.Я обращался к ЛОРу по месту жительства,назначили рентген пазух носа,выявили двусторонний гайморит,врач назначил лечение горячие уколы,капли,антибиотики.Курс лечения я прошел,а это новообразование осталось,не уменьшилось и не увеличилось.Подскажите как себя вести в данной ситуации и что предпринять в данной ситуации.У меня температуры нету,ничего не болит, только слизь стекает с глотки иногда.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас, скорее всего, дакриоцистит. Покажитесь офтальмологу.
Время создания: 23 Октября 2016 21:31