ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Аллергия, ксилометазолин 0,1%
АЛЛЕРГИЯ, КСИЛОМЕТАЗОЛИН 0,1%
Сергей Муж., 29 лет. Город
Зарегистрированный пользователь
01.12.2016 12:40
Добрый день. Прошу помочь с диагнозом и возможным способом лечения со следующей проблемой: В июне 2016 года у меня началась аллергия на цветение хлопчатника. Вначале она меня не беспокоила, т.к. я принимал зодак по 1-ой таблетке и всё было хорошо. Постепенно аллергия перестала беспокоить, и скрытно перешла на нос. Его закладывало с утра и до вечера, и я начал пшикать в нос средство Снуп, потом Риноксил. Постепенно я привык к ним и капаю их в нос утром, в обед и вечером на протяжении 3-х месяцев. Подскажите как их отменить, что делать, без этих спреев нос не откладывает.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

