ГОРЛО

№953709 горло
эся Жен., 33 лет. азербайджан баку
Здравствуйте. где то две-три недели назад я Заболела гриппом у меня Заболело горло начало першить После этого у меня сложилось такое ощущение что у меня в горле что то осталось .как будтп бы у меня остается пища сейчас вот постоянная отрыжка и изжога иногда горечь во рту постоянно ощущение того что у меня как будто бы в горле остается пища. по ночам в горле как будто бы бывает корка А на утро она исчезает .
что это может быть ?Заранее спасибо
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вам нужно показаться гастроэнтерологу,исключите дивертикул пищевода.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не сколько дивертикул может оказаться, сколько ГЭРБ, но гастроскопию надо сделать. Капайте масло персиковое или абрикосовое в нос по пипетке 3 раза в день. Смотрите также сайт
http://lorsav.ru/tonzillit/ и про фарингит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.