ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО

№956647 Диагностика по фото
Михаил Муж., 46 лет. Россия КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Добрый день.Прошу диагностику по фото. Температура 2 дня до 38. Боль незначительная. Чувствительны подчелюстные л/у. Спасибо/ http://s011.radikal.ru/i315/1701/a9/90b2445f6575.jpg
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Похоже у вас катаральная ангина,орошайте горло Каметоном,можете рассасывать Стрепсилс.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Михаил, желательно еще узнать жалобы и как развивалось заболевание, чем лечились?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, что это острый тонзиллит. Можно начать курс амоксиклава или аугментина в возрастной дозировке, полоскать горло дезинфицирующими растворами (гексорал, мирамистин), рассасывать гексализ или граммидин, можно также местно нанести на поверхность миндалин гель виферон (3-5 раз в день). Температуру можно сбивать после 38-38,5 (если нормально ее переносите), побольше пейте теплого питья.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очный осмотр.