ГНОЙНЫЙ ГАЙМОРИТ

№962106 Гнойный гайморит
Елена Жен., 30 лет. Украина Лисичанск
Добрый вечер схожу сумма, сил нет!!! Полтора месяц как не могу выличить эту гадость, сделали ретген,поставили гнойный двухсторонний гайморит сперва лечилась, синупред, синуфоре, диазалин, сульфадиметоксин, неделю пролечилась, насморк был ,но гноя я не увидела ,сначала были зелиноваты,а потом белые ,вроде легче стало, голова не так болела, и нос дышал, проходит несколько дней и опять болит сильней голова, нос распирает от давления, хотя насморка нет, иду в больницу делают повторный рентген, тоже самое, опять лечения цефтриаксон, ренофлуимуцил, диазалин, курс лечения неделя, голова у меня поднывала, но списвала все на усталость и не досып, неделя прошла выпесали мне сложные капли дексаметазон и диоксидин, мне становиться опять хуже жутко болит голова, челюсть.пошла опять в больницу и опять антибиотики зиннат500 10 дней два раза в день,, имет, эвказолин, авамис,проличилась,
насморка у меня нет,когда лажусь на ночь спать,закладывает,то одну ноздрю ,то другую,утром промываю, в течения дня нос не закладывает,меня волнует моя голова она все время болит ,иногда проходит на несколько часов ,потом опять по новой,головная бывает разного характера ,ноющая в области лба,отдавать на весь череп,или где темичко и такое ощущения ,как лимон давят.назначили КТ головного мозга +ППН.Подскажите ,что ещё нужно,очень волнуюсь.Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А проколы Вам не делали. Пазухи надо промыть от гноя. Смотрите также сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.