МУКОЦЕЛЕ ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ПАЗУХИ

№968481 Мукоцеле левой лобной пазухи
кристина Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте, в начале марта были признаки гайморита, сделали рентген, там был отек гайморовых пазух, затемнение решетчатого лабиринта, повторный рентген через неделю лечения показал лишь отек гайморовых пазух. Через месяц, 8 апреля опять температура, давление в переносице, делаю рентген ( прилагаю снимок). ЛОР ставит аллергию и направляет к аллергологу, температура иногда 37, соплей особо нет, нос дышит, течёт слизь по задней стенке глотки.
Рентгенолог пишит мукоцеле левой лобной, но месяц назад ничего не было, также по направлению невролога делала мрт головного мозга и там был лишь незначительный отек гайморовых и основной пазух, сейчас лор говорит данных больше за отек рентгенолог пишит мукоцеле. Посмотрите снимок, сил нет уже, спасибо большое заранее
http://s50.radikal.ru/i130/1704/c6/9e013737bc7b.jpg
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Для большей ясности выполните КТ придаточных пазух носа.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для ЛОРов лучше КТ пазух, а не МРТ.