ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Киста в носовой пазухе
КИСТА В НОСОВОЙ ПАЗУХЕ
Алина Жен., 26 лет. Беларусь Гомель
Зарегистрированный пользователь
16.05.2017 22:00
Здравствуйте! 3 месяца назад мне сделали операцию вырезали кисту с носовой пазухи. Через сколько должна восстановиться чувствительность носа,губы и зубов(до сих пор у меня оневший кусочек носа, часть губы и 3 зуба верхние рядом с которыми делали надрез)? Врач мне сказал что должно пройти какое-то время чтоб все восстановилось. Но не сказал сколько пртмерно. Или он плохо сделал операцию? Иногда из той части носа где была операция жидкость течет как вода прозрачная.Это нормально или нет? Спасибо за ответы.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

