ЧТО МОЖЕТ ЗА БОЛЕЗНЬ?

№975766 Что может за болезнь?
Маргарита Жен., 26 лет. Россия Тихвин
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,не могу понять что со мной!На протяжение 2х месяцев выходит макрота,с утра розового цвета,днем прозрачная с желтыми вкраплениями,делала флюрограмму
без изменений,ренген грудной клетки тоже ничего не увидели сдавала анализ на макроту есть восполение но незначительное, прошла ЖЕЛ,тоже норма.сделала кт бронхит хронический.Беспокоит меня очень я даже не могу толком обьяснить шевеление копашение между лопатками отдаёт в правую лопатку изредка ,скажите это может связанно с лёгкими??стоит ли мне проходить бронхоскопию?или кт вполне достаточно.скажите что мне делать пожалуйста?врачи от одного к другому кидают толком ничего не говорят,уже сил нет терпеть это копашение и розовую макроту по утрам
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вы обратились не по адресу,обратитесь к пульмонологу.