ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Образование на задней небной дужке
ОБРАЗОВАНИЕ НА ЗАДНЕЙ НЕБНОЙ ДУЖКЕ
Мария Жен., 34 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
26.08.2017 16:59
С июля 2017 года обратилась с стоматологу с болью под нижней левой челюстью. По узи увеличены лимфоузлы до 15мм. Есть киста 36, 37. Назначена на 8.11. Операция. Пропила курс макропен. Затем стало болеть левое ухо. Лор назначил анауран, комбинил капли и аугментин 7д.по 3т. Через неделю другой лор назначил суммамед 3 дня. По оак повышено количество лимфоцитов, гемоглобин 109, соэ 3, билирубин 24, лейкоциты 6. На сегодняшний день увеличены лимфоузлы шейные, на задней дужке неба образование примерно 8-9мм. Белого цвета овальной формы, с четкой границей. По краям не красное. Неболезненное. Налета нет, поверхность образования гладкая. Обрабатывала хлорфиллиптом, люголем, хлогексидином. Без изменений. С начала августа размер увеличивается медленно. Лоры не знают что это такое. Какие исследования мне нужно провести? Что это такое?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

