ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ?

№997466 Лучший способ лечения?
Елена Жен., 37 лет. Россия Хабаровск
Добрый день, помогите пожалуйста, с лечением.мне 37 лет, до этого субфибр-т держался около 2 месяцев все ищу причину этому), горло было покрасневшее. дней 10 назад сын заболел ...с температурой и такими же симптомами горла. Через несколько дней после его заболевания у меня возникли более яркие ощущ в горле, а сейчас еще и насморк с першением, хочется покашлять. Результат анализа может быть таким на фоне , что в наст время у меня фарингит, горло красное, отекшее без белых бляшек, шея вверху по бокам стала болезненна. Добавился насморк. темп 37,3-37,5. Пью гроприносин 2 т зр, ротокан, хролгекседин, тизин, леденцы, дышу холодн паром с добалением ротокана вечером. Не помогает уже 3 день.лейкоц-4,3 эритр 4,25 гемогл127 гематокрит37,3 ср о эритр 87,7 ср сод эрит 29,8 ср конц гем в эр340 коэф аниз эр 12,8 тромб230 ср об тромб8,3 тромбокрит0,19 шир распр тромб по об 16,5 проц нейтр 38,1 проц лимф45,7 проц моноц11 проц эозин5,1 проц базоф0,1 нейтроф1,6 тыс/мкл лимф 2 моноц0,50 эозин0,2 базоф0 соэ2,0 т4 своб16,69 антит к териотоксид меньше10,00 опр ур ттг0,509 с-беакт белок 0,60 моча лейк-1, кислая, ост норма. Спсибо. Жду Вашего мнения Может поменять тактику?http://radikal.ru][img]http://i066.radikal.ru/1712/1f/3949736a6d60.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте попринимать Полиоксидоний по 1-2 таб 7 дней.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очный осмотр.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не нужно заниматься самолечением, обратитесь к терапевту по месту жительства, вас нужно осмотреть очно и подобрать лечение тоже очно. Скорее всего, сейчас у вас ОРВИ с фарингитом.